Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 168 centimetri |
| Linea del seno | 67 cm |
| Linea di cintura | 53 cm |
| Linea dell'anca | 73 cm |
| Larghezza delle spalle | 32 cm |
| Lunghezza del braccio | 58 cm |
| Lunghezza della gamba | 109 cm |
| Dimensioni dei piedi | 22 cm |
| Linea della coscia | 44 cm |
| Linea Vitello | 27 cm |
| Peso netto | 28,5 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.