Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| línea de mama | 67cm |
| línea de la cintura | 53cm |
| línea de la cadera | 73cm |
| Ancho de hombro | 32cm |
| Largo del brazo | 58cm |
| Longitud de las piernas | 109cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| línea del muslo | 44cm |
| Línea de becerro | 27cm |
| Peso neto | 28,5 kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.