Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 168cm |
| Brustlinie | 67cm |
| Taillenlinie | 53cm |
| Hüftlinie | 73cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Armlänge | 58cm |
| Beinlänge | 109cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Oberschenkellinie | 44cm |
| Wadenlinie | 27cm |
| Reingewicht | 28,5 kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.