Beschreibung
Über sie
Eine Bombe im Aussehen und eine Bombe im Bett. Diese Süße mag mit ihren süßen braunen Augen, den kleinen rosa Lippen, der schönen Haut und den braunen langen Haaren mit Pony ganz süß und unschuldig aussehen, aber im Bett ist sie eine echte Schlampe. Das heißt, sie wird so gut mit deinem Schwanz umgehen, dass du ihr deine ganz persönliche Zugabe zu ihren Fähigkeiten gibst. Mit einer Größe von 157 cm wird diese echte Sexpuppe mit einem schönen runden Satz Brüste geliefert; Sie ist eine billige, hübsche Puppe mit allen Manieren und Kleidung, die nötig sind, um Sie zu verführen – sehen Sie diese verführerische, sexy Rüschenkleidung mit den makellosen Brüsten, die fast darüber hinausragen? Eine realistische Sexpuppe, die so hübsch und doch so erfahren darin ist, Ihnen zu gefallen – oder sie kann völlig unschuldig sein, alles hängt davon ab, welche Rolle sie spielen soll. Sie ist eine süße Liebespuppe und auch eine realistische weibliche Liebespuppe. Sie ist die beste Wahl, wenn Sie Ihren Freak ausleben und mit einem befriedigenden Release richtig durchstarten möchten. Echte Sexpuppen wie sie sind ein 360-Grad-Gesamtpaket. Geh auf sie zu, du dösst, du verlierst.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 157cm |
| Büste | 96cm |
| Taille | 64cm |
| Hüfte | 113cm |
| Reingewicht | 45kg |
| Mündliche Tiefe | 15cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.