Beschreibung
Über sie
Mädchen mit Pony oder Fransen sehen wirklich süß aus, da sind wir uns wohl alle einig. Kein Wunder also, dass eine tolle Favoritin so geschaffen wurde, dass man sie vollkommen genießen kann, mit so viel Sexyness in ihr, dass es einem den Atem rauben wird. Schieben Sie Ihren Schwanz nur einmal in diese 153 cm große echte TPE-Puppe hinein, und schon ist die Sache erledigt – Sie werden ihn nie mehr herausziehen wollen. Werden Sie kreativ mit ihr, sie wäre perfekt für Ihre lebensechten Puppen-Selfies, oder nennen wir sie „Ihre lebensechten Puppen-Dollfies“. Wenn es um Sex geht, ist sie eine wundervolle, realistische, billige Liebespuppe, die sich hervorragend für jeden schmutzigen kleinen Sex eignet, den Sie unbedingt ausprobieren möchten. Realistische Fickpuppen sind mittlerweile angesagt und sie ist eine der besten überhaupt. Eine zierliche echte Sexpuppe wie sie wird im Bett eine echte Actionpuppe sein, die frech lächelt, während du ihr den süßesten Sex gibst, der sie umhauen wird. Eine echte Liebespuppe wie sie wird die beste weibliche, sexy beste Freundin sein, die Sie sich schon immer gewünscht haben. Nehmen Sie sie und lassen Sie Ihre feuchten Träume wahr werden ...
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 153cm |
| Büste | 80cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 94cm |
| Reingewicht | 45kg |
| Mündliche Tiefe | 15cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie

























































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.