Description
À son sujet
Les filles avec une frange ou des franges sont vraiment mignonnes, je pense que nous serions tous d'accord. Il n'est donc pas étonnant qu'un grand favori ait été créé de manière à ce qu'elle puisse être totalement appréciée, avec tellement de sensualité en elle qu'elle vous coupera le souffle. N'ayez qu'un seul glissement de votre bite à l'intérieur de cette vraie poupée en taille réelle de 153 cm, et c'est fait - vous ne voudrez plus jamais vous retirer. Faites preuve de créativité avec elle, elle serait parfaite pour vos selfies de poupée réalistes, ou appelons-les "vos poupées réalistes". En ce qui concerne le sexe, c'est une merveilleuse poupée d'amour réaliste et bon marché, idéale pour chaque petit problème sale que vous mourez d'envie d'essayer. les poupées de baise réalistes sont le gros problème maintenant, et elle est l'une des meilleures sur le marché. Une petite vraie poupée sexuelle comme elle sera une vraie poupée d'action au lit, souriant coquinement pendant que vous lui donnerez le sexe le plus doux qui lui fera perdre la tête. Une vraie poupée d'amour comme elle sera la meilleure femme sexy que vous avez toujours voulue. Ayez-la et réalisez vos rêves humides…
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 153cm |
| Bousiller | 80cm |
| Taille | 52cm |
| Hanche | 94cm |
| Poids net | 45 kg |
| Profondeur orale | 15cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.