Descrição
Sobre ela
Solte aquela boneca sólida e realista. Não temos certeza se você comprou uma boneca sólida da vida real, mas achamos que você deveria foder bonecas sexuais de verdade como ela. Este robô boneca sexual é tão sexy que você não consegue deixar de olhar. Ela tem cabelos longos e castanhos avermelhados, e a boneca sexual realista os tem penteados em cachos. Ela é pequena e uma boneca sexual futa perfeitamente inteligente que sabe como se preparar.
Ela tem muitas características atraentes, mas achamos que o nome dela deveria ser uma delas. O nome dela é Penelope e ela tem um par de seios bastante grande. Você pode usar os seios dela para aliviar o estresse, como algo para relaxar ou como algo para foder quando quiser. Você pode até usá-la para brincar de se vestir ou desfrutar de sua companhia fora do quarto.
O melhor é que você não precisa comprar uma boneca sólida com pênis. Você não precisa acordar e sentir que o corpo da sua boneca do amor não é o que você deseja. A Penélope pode ser customizada e independente da sua escolha ela será feita com atenção aos detalhes. . Se não é isso que você pode aceitar, ou é algo que você não quer da boneca sexual futa, por favor nos avise.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Busto | 91cm |
| Cintura | 52cm |
| Quadril | 89cm |
| Ombro | 34cm |
| Braço | 50cm |
| Perna | 88cm |
| Pé | 19cm |
| Peso líquido | 35kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.