Description
À son sujet
Lâchez cette poupée solide et réaliste. Nous ne savons pas si vous avez une vraie poupée solide, mais nous pensons que vous devriez baiser de vraies poupées sexuelles comme elle. Ce robot poupée sexuelle est si sexy que vous ne pouvez pas vous empêcher de le regarder. Elle a de longs cheveux brun rougeâtre et la poupée sexuelle réaliste les a coiffés en boucles. Elle est petite et une poupée sexuelle futa parfaitement intelligente qui sait comment se préparer.
Elle possède de nombreuses caractéristiques attrayantes, mais nous pensons que son nom devrait en faire partie. Elle s'appelle Penelope et elle a une assez grosse paire de seins. Vous pouvez utiliser ses seins pour soulager le stress, pour vous détendre ou pour baiser à votre guise. Vous pouvez même l'utiliser pour vous déguiser ou profiter de sa compagnie en dehors de la chambre.
La meilleure chose est que vous n'êtes pas obligé d'acheter une poupée solide avec un pénis. Vous n'êtes pas obligé de vous réveiller et de sentir que le corps de votre poupée d'amour n'est pas ce que vous voulez. Penelope peut être personnalisée, et quel que soit ce que vous choisissez, elle sera réalisée avec une attention aux détails. . Si ce n'est pas ce que vous pouvez accepter, ou si c'est quelque chose que vous ne voulez pas de la poupée sexuelle futa, veuillez nous le faire savoir.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 165cm |
| Bousiller | 91cm |
| Taille | 52cm |
| Hanche | 89cm |
| Épaule | 34cm |
| Bras | 50cm |
| Jambe | 88cm |
| Pied | 19cm |
| Poids net | 35 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.