Descrição
Sobre ela
Você não ama mulheres japonesas fofas?
Eles ficam bem e têm corpos pequenos e pequenos que você rasgaria durante o sexo. Mas, como são um tanto difíceis de encontrar, compre nossas bonecas sexuais japonesas para você. Elas se assemelham às verdadeiras mulheres japonesas e são ainda melhores. Essas bonecas fodas vêm com uma variedade de fantasias diferentes para atender às nossas necessidades. Experimente fazer sexo com uma boneca e você nunca se arrependerá.
Essas bonecas são feitas para quem precisa apenas se sentir bem. São verdadeiras bonecas sexuais para o seu prazer. Nossas bonecas sexuais masculinas vêm com algumas opções personalizáveis, você gostaria que ela tivesse cabelo comprido ou curto, bunda pequena ou pequena ou bunda apertada ou macia. O que te fascina?
Ou você pode conseguir uma vida como uma boneca sólida. Eles são ótimos para iniciantes. Para entender melhor as bonecas sexuais, você pode tentar assistir pornografia com bonecas do amor ou visitar bonecas xxx para obter mais informações.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | Copo E de 161cm |
| Busto | 93cm |
| Abaixo do busto | 73cm |
| Cintura | 62cm |
| Quadris | 102cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 48kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.