Descripción
Sobre ella
¿No te encantan las lindas mujeres japonesas?
Se ven bien y tienen cuerpos pequeños y pequeños que destrozarías durante el sexo. Pero, como son algo difíciles de conseguir, hazte con nuestras muñecas sexuales japonesas. Se parecen a las verdaderas mujeres japonesas y son incluso mejores. Estos muñecos sexuales vienen con una variedad de disfraces diferentes que se adaptan a nuestras necesidades. Prueba a experimentar el sexo con una muñeca y nunca te arrepentirás.
Estas muñecas están hechas para cualquier persona que solo necesite sentirse bien. Son auténticas muñecas sexuales para tu placer. Nuestras muñecas sexuales para hombres vienen con alguna opción personalizable, ¿te gustaría que tuviera el pelo largo o corto, un poco trasero o uno pequeño o un culo apretado o suave? ¿Qué te fascina?
O podrías conseguirte una muñeca sólida y realista. Son geniales para principiantes. Para comprender mejor las muñecas sexuales, puedes intentar ver pornografía de muñecas de amor o visitar muñecas xxx para obtener más información.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | Copa E de 161 cm |
| Busto | 93cm |
| Debajo del busto | 73cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 102cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 48kg |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.