Description
À son sujet
N'aimez-vous pas simplement les jolies femmes japonaises ?
Ils ont l'air bien et ont de petits corps que vous déchireriez pendant les rapports sexuels. Mais comme elles sont un peu difficiles à trouver, procurez-vous nos poupées sexuelles japonaises. Elles ressemblent aux vraies femmes japonaises et sont encore meilleures. Ces poupées sexuelles sont livrées avec une variété de costumes différents pour répondre à nos besoins. Essayez de faire l'expérience du sexe avec une poupée et vous ne le regretterez jamais.
Ces poupées sont conçues pour être utilisées par tous ceux qui ont juste besoin de se sentir bien. Ce sont de véritables poupées sexuelles pour votre plaisir. Nos poupées sexuelles pour hommes sont livrées avec une option personnalisable, voudriez-vous qu'elle ait les cheveux longs ou courts, un peu de fesses ou un petit ou un cul serré ou doux. Qu'est-ce qui vous fascine ?
Ou vous pourriez vous offrir une vie comme une poupée solide. Ce sont parfaits pour les débutants. Pour mieux comprendre les poupées sexuelles, vous pouvez essayer de regarder du porno de poupées d'amour ou visiter les poupées xxx pour plus d'informations.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 161cm bonnet E |
| Bousiller | 93cm |
| Sous-poitrine | 73cm |
| Taille | 62cm |
| Hanches | 102cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 48kg |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.