Descrizione
Di lei
Se ti è piaciuto il porno con le bambole del sesso a tema salsiccia, allora sarai sicuramente interessato a questo nuovissimo modello di bambola del sesso. La bambola del sesso Katarina, una vera bambola dell'amore, è una bambola del sesso estremamente realistica e realistica. I vantaggi di possedere una bambola del sesso morbida come Katarina non si limitano al fatto che sia il tuo giocattolo sessuale, ma è anche costruita in modo resistente e durerà per anni al tuo fianco.
Il prezzo di una bambola del sesso come Brittany Doll Sex è incredibilmente conveniente, e puoi essere l'orgoglioso proprietario di questa bambola del sesso a grandezza naturale per poche centinaia di dollari. Il montaggio è semplice e veloce, il che la rende facile da realizzare. Non dimentichiamoci del design moderno e facile da pulire di questa bambola.
Scopare una bambola del sesso hardcore, con sensazioni vaginali e anali intensamente realistiche che ti lasceranno senza fiato. Molti video erotici di bambole del sesso scopate da cazzi enormi e bambole malvagie che fanno sesso con ragazze sono disponibili su Internet.
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 151 centimetri |
| Torace | 79 cm |
| Sotto Busto | 57 cm |
| Vita | 52 cm |
| Fianchi | 95 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 37 kg |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.