Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Linha do peito | 91cm |
| Linha da cintura | 61cm |
| Linha do quadril | 95cm |
| Largura dos ombros | 36cm |
| Comprimento da perna | 84cm |
| Comprimento do braço | 63cm |
| Linha da coxa | 51cm |
| Linha da panturrilha | 31cm |
| Tamanho dos pés | 25cm |
| Peso líquido | 45kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.