Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| línea de mama | 91cm |
| línea de la cintura | 61cm |
| línea de la cadera | 95cm |
| Ancho de hombro | 36cm |
| Longitud de las piernas | 84cm |
| Largo del brazo | 63cm |
| línea del muslo | 51cm |
| Línea de becerro | 31cm |
| Tamaño de los pies | 25cm |
| Peso neto | 45kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.