Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Silicone |
| Altura | 152cm |
| Peso líquido | 33kg |
| Busto cheio | 80cm |
| Sob o busto | 59.5cm |
| Xícara | E |
| Cintura | 52,5 cm |
| Quadril | 96cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 18cm |
| Ânus | 18cm |
| Ombro | 33cm |
| Braço | 62,5 cm |
| Perna | 68cm |
| Pé | 19.5cm |
Galeria de Bonecas
![]()
Avaliações
Não há comentários ainda.