Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | Silicona |
| Altura | 152cm |
| Peso neto | 33kg |
| Busto Completo | 80cm |
| Debajo del busto | 59.5cm |
| Taza | mi |
| Cintura | 52,5 cm |
| Cadera | 96cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 18 cm |
| Hombro | 33cm |
| Brazo | 62,5 cm |
| Pierna | 68cm |
| Pie | 19.5cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.