Descrição
Sobre ela
Se você amou a pornografia de boneca sexual de festa de salsicha, então certamente se interessará pelo mais novo design desta boneca sexual. A boneca sexual de amor real Katarina é uma boneca sexual extremamente realista e realista. As vantagens de possuir uma boneca sexual macia como Katarina não terminam em ela ser seu brinquedo sexual, ela também é construída de forma durável e durará anos ao seu lado.
O preço de uma boneca sexual como a Brittany doll sex é incrivelmente acessível, e você pode ser um orgulhoso dono desta boneca sexual de tamanho humano por apenas algumas centenas de dólares. Ela tem uma configuração rápida e sem esforço que facilita a montagem. Não podemos esquecer de mencionar o design moderno e fácil de limpar desta boneca.
Fodendo uma boneca sexual hardcore que tem uma sensação vaginal e anal intensamente realista que vai te deixar cambaleando. Muitos vídeos eróticos de boneca sexual fodida por um pau enorme e boneca malvada fazendo sexo com uma garota estão disponíveis na Internet.
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 151cm |
| Busto | 79cm |
| Sob o busto | 57cm |
| Cintura | 52cm |
| Quadris | 95cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 37kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.