Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 172 centimetri |
| Tazza | F |
| Peso netto | 40 kg |
| Busto completo | 83 cm |
| Sotto Busto | 61 cm |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 97 cm |
| Larghezza delle spalle | 38 cm |
| Lunghezza del braccio | 64 cm |
| Lunghezza della gamba | 91 cm |
| Dimensioni dei piedi | 22 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.