Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 172cm |
| Tasse | F |
| Reingewicht | 40kg |
| Volle Büste | 83cm |
| Unter Fehlschlag | 61cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 97cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Armlänge | 64cm |
| Beinlänge | 91cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.