Descrizione
Di lei
Immagina quanto sarai felice quando scarterai la tua bambola del sesso come una bambola del sesso in tpe da 4 piedi Amazon. Questa bambola del sesso adolescente che stai fissando si chiama Sophia. Nel suo caldo Questo è il momento di abbracciarti puoi finalmente lasciarti andare e appoggiare la testa sulle sue morbide tette realistiche. Puoi anche concederti così tante grandi bambole del sesso di tua scelta.
La parte migliore di possedere una bambola del sesso con tette enormi e un culo così realistico è che è autentica ed estremamente resistente. Con le sue lunghe gambe flessibili e la sua vita minuscola puoi provare diversi stili di sesso come desideri. La bambola dell'amore sexy di Sophia è progettata con tanta precisione e cura che ora è molto attraente sessualmente.
Il collare della bambola del sesso doujin può anche essere indossato attorno al collo di Sophia, se lo si desidera. Bambole del sesso in silicone da scopare, torso di bambola del sesso che cavalca un ragazzo che scopa la migliore bambola del sesso e persino un ragazzo che scopa una bambola del sesso sono tutti possibili con la sempre sexy Sophia.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 153 centimetri |
| Busto superiore | 77 cm |
| Sotto Busto | 61 cm |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 78 centimetri |
| Gamba | 80 cm |
| Piede | 18 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Peso netto | 29kg |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.