Descripción
Sobre ella
Imagina lo feliz que te sentirás al desempacar tu muñeca sexual como una muñeca sexual de 4 pies de TPE de Amazon. Esta muñeca sexual adolescente que estás mirando se llama Sophia. En su cálido This is time to embrace, finalmente puedes soltarte y descansar tu cabeza en sus suaves y realistas senos. También puedes disfrutar de una gran polla follando con una muñeca sexual de tu elección.
La mejor parte de tener una muñeca sexual con un trasero tan realista y tetas enormes es que es auténtica y extremadamente duradera. Con sus piernas largas y flexibles y su cintura diminuta, puedes probar diferentes estilos sexuales como desees. La muñeca sexual sexy de Sophia está diseñada con tanta precisión y cuidado que ahora es muy atractiva sexualmente.
El collar de muñeca sexual doujin también se puede usar alrededor del cuello de Sophia si lo desea. Con la siempre sexy Sophia es posible follar con muñecas sexuales de silicona, con un chico que monta el torso de una muñeca sexual e incluso con un chico que folla con una muñeca sexual.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 153cm |
| Busto superior | 77cm |
| Debajo del busto | 61cm |
| Cintura | 55cm |
| Cadera | 78cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 18 cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Peso neto | 29kg |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.