Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 162 cm |
| Seno | 85 cm |
| Vita | 54 cm |
| Anca | 97 cm |
| Lunghezza della gamba | 81 cm |
| Lunghezza del piede | 20 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Pene | 12 cm/16 cm/32 cm |
| Peso netto | 36 kg |
Galleria delle bambole






































































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.