Descrição
Sobre ela
Procurando comprar a boneca sexual mais sexy do mundo. Bem, você não precisa gastar muito para obter uma qualidade excelente. Esta é sem dúvida a boneca sexual mais rwalística da internet. Além de ter a aparência e a sensação de uma boneca sexual hentai de qualidade premium, vídeo tumblr, boneca real. Esta boneca sexual renamon em tamanho real vem por uma fração do preço.
Além disso, cada momento de relação sexual com a boneca sexual promete ser tão bom quanto ter sua paixão dos sonhos conquistando seus braços. Portanto, assim como a boneca sexual realista mais cara. Esta boneca sexual masculina real da hbo se assemelha muito a um parceiro humano real em todos os aspectos importantes.
Além disso, como as melhores bonecas munecas, esta adorável boneca sexual humana é altamente durável. Assim, fazendo com que cada momento de sexo real de boneca adolescente pareça tão envolvente. Portanto, com esta boneca sexual mãe boneca real, você pode explorar todas as suas fantasias sexuais excêntricas e aventureiras.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Xícara | C |
| Busto | 84cm |
| Sob o busto | 67cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 86cm |
| Ombro | 36cm |
| Comprimento do braço | 51cm |
| Palma | 17cm |
| Comprimento da perna | 103cm |
| Pé | 20cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ânus | 16cm |
| Peso | 36kg |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.