Descrição
Sobre ela
Encontrar o parceiro certo que corresponda aos seus desejos sexuais às vezes pode ser frustrante. Você não pode dizer; talvez você encontre a paz que deseja em uma boneca sexual Yumi, mas esta boneca sexual suki não tem limites, embora lhe proporcione uma diversão emocionante que você pode achar difícil de conseguir com um parceiro de verdade.
Tracy, a boneca sexual sereia, tem posições sexuais distintas e lhe dará mais compreensão sexual. Diferentes homens compram esta boneca sexual gladiadora porque desejam sentimentos extraordinários em sua vida sexual. Como e quando você quiser, a boneca sexual da Dorothy está sempre disponível para melhor atendê-lo e satisfazê-lo.
A boca desta boneca sexual sereia é linda de se ver; ao mesmo tempo, seus seios macios trazem alívio e sua bunda tentadora proporciona a diversão mais louca. E ela é muito adaptável a qualquer atividade sexual descrita em relação à fita de sexo vazada da boneca cubana; isso significa que você pode movê-los, armazená-los e ocultá-los muito rapidamente. Ninguém faz isso melhor na cama como essa punheta de boneca sexual; entre em contato conosco através do nosso contato e faremos a entrega da boneca sexual na sua porta.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 150cm |
| Busto | 95cm |
| Cintura | 47cm |
| Quadril | 83cm |
| Comprimento do braço | 56cm |
| Pé | 22cm |
| Peso líquido | 40kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.