Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 161cm |
| Linha do peito | 93cm |
| Linha da cintura | 66cm |
| Linha do quadril | 101cm |
| Comprimento do braço | 57cm |
| Largura dos ombros | 36cm |
| Linha da panturrilha | 34cm |
| Linha da coxa | 58cm |
| Comprimento da perna | 89cm |
| Tamanho dos pés | 22cm |
| Peso líquido | 43kg |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.