Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 161cm |
| Brustlinie | 93cm |
| Taillenlinie | 66cm |
| Hüftlinie | 101cm |
| Armlänge | 57cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Wadenlinie | 34cm |
| Oberschenkellinie | 58cm |
| Beinlänge | 89cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Reingewicht | 43kg |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.