Descrição
Sobre ela
Embora alguns adorem que seus brinquedos sexuais tenham seios grandes, há muitos outros que preferem bonecas sexuais com seios pequenos. E como esperado, temos todas as opções que você deseja quando se trata de possuir bonecas sexuais de alta qualidade. Nada nas bonecas sexuais é difícil de realizar ou dar vida. Com essas bonecas japonesas do amor em tamanho real, você pode se sentir no controle de sua vida sexual e ser o chefe com que sempre sonhou. São bonecas sexuais de alta qualidade que estão esperando para serem fodidas, cosplay, vestidas e modeladas. Eles são feitos de material de primeira linha que não representa nenhum perigo para a saúde. As bonecas do amor realistas de silicone são inodoras e ecologicamente corretas. Não será nada bom se a sua saúde estiver comprometida por causa da exploração sexual. Nós temos o seu melhor interesse em mente. A boneca do amor de silicone é macia e tem a sensação calmante de uma mulher real.
Eles podem ser colocados em várias posições sexuais, lubrificados e praticados em sexo que acalma a alma. São muitas opções para escolher na boneca sexual de peito pequeno. Isso é para garantir que você escolha uma boneca sexual de verdade que se adapte ao seu gosto e para garantir que você tenha momentos satisfatórios. Sua boneca do amor adulta está esperando por você. Você deve parar de hesitar e escolher entre a ampla variedade de nossas bonecas do amor quase reais.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| Linha do peito | 80cm |
| Linha da cintura | 57,5 cm |
| Linha do quadril | 87cm |
| Largura dos ombros | 38cm |
| Comprimento do braço | 67cm |
| Comprimento da perna | 104cm |
| Tamanho dos pés | 21cm |
| Linha da coxa | 46cm |
| Linha da panturrilha | 30cm |
| Peso líquido | 37kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.