Description
À son sujet
Si certaines aiment que leurs sextoys aient de gros seins, il y en a beaucoup d'autres qui préfèrent les poupées sexuelles à petits seins. Et comme prévu, nous avons tous les choix que vous souhaitez lorsqu'il s'agit de posséder des poupées sexuelles de qualité supérieure. Rien dans les poupées sexuelles n'est difficile à réaliser ou à donner vie. Avec ces poupées d'amour japonaises grandeur nature, vous pouvez vous sentir maître de votre vie sexuelle et être le patron dont vous avez toujours rêvé. Ce sont des poupées sexuelles de qualité supérieure qui attendent d'être baisées, cosplayées, habillées et modelées. Ils sont fabriqués à partir de matériaux de première qualité qui ne présentent aucun danger pour votre santé. Les poupées d'amour réalistes en silicone sont inodores et respectueuses de l'environnement. Ce ne serait pas bien si votre santé était compromise à cause de l'exploitation sexuelle. Nous avons votre meilleur intérêt à cœur. La poupée d'amour en silicone est douce et a la sensation apaisante d'une vraie femme.
Ils peuvent être posés dans diverses positions sexuelles, lubrifiés et engagés dans des relations sexuelles apaisantes pour l'âme. Il existe de nombreuses options parmi lesquelles choisir dans la poupée sexuelle à petits seins. Ceci afin de garantir que vous choisissez une vraie poupée sexuelle qui correspond à vos goûts et que vous passiez un moment satisfaisant. Votre love doll adulte vous attend. N'hésitez plus et choisissez parmi la large gamme de nos poupées d'amour presque réelles.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 166cm |
| Ligne de poitrine | 80cm |
| Ligne de taille | 57,5 cm |
| Ligne de hanche | 87cm |
| Largeur d'épaule | 38cm |
| Longueur de bras | 67cm |
| Longueur de jambe | 104cm |
| Taille des pieds | 21cm |
| Cuisse Ligne | 46cm |
| Ligne de mollet | 30cm |
| Poids net | 37kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.