Descrição
Sobre ela
Se você é fã de pornografia com bonecas, já viu Elise em alguns pornôs caseiros com bonecas. A boneca sexual de peitos enormes chama a atenção onde quer que vá - você simplesmente não pode ignorá-la e suas aldravas G-cup.
Além dos seios enormes, ela tem uma cintura fina que se destaca entre a maioria das bonecas, principalmente pelo tamanho. E com sua bunda de boneca relativamente pequena, ela é perfeita para amantes de bonecas sexuais de anime.
Outra coisa que a torna especial é o fato de ser uma boneca sexual TPE. Ao contrário das bonecas sexuais de silicone, o material é macio ao toque e ondulado. Seus seios são verdadeiros empecilhos quando eles se movem.
A boneca sexual barata tem um esqueleto de metal para maior flexibilidade. E ela também tem três orifícios, todos com medidas diferentes para recriar a aparência dos humanos.
Ela é uma boneca sexual personalizável e você pode escolher entre uma variedade de perucas de boneca, cores de olhos, fantasias de boneca sexy, cores de olhos e tons de pele.
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 168cm |
| Seios | 90cm |
| Cintura | 53cm |
| Quadril | 95cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
| Peso líquido | 35kg |
Galeria de Bonecas













Avaliações
Não há comentários ainda.