Beschreibung
Über sie
Wenn Sie ein Fan von Puppenpornos sind, haben Sie Elise in einigen der selbstgemachten Puppenpornos gesehen. Die Sexpuppe mit den riesigen Titten zieht überall die Blicke auf sich – man kann sie und ihre Körbchen mit G-Körbchen einfach nicht ignorieren.
Abgesehen von ihren riesigen Brüsten hat sie eine schmale Taille, die sich von den meisten ihrer Puppenkollegen abhebt, insbesondere aufgrund ihrer Größe. Und mit ihrem relativ kleinen Puppenarsch ist sie perfekt für Anime-Sexpuppenliebhaber.
Eine weitere Besonderheit an ihr ist die Tatsache, dass sie eine TPE-Sexpuppe ist. Im Gegensatz zu Sexpuppen aus Silikon fühlt sich das Material weich an und wackelt. Ihre Brüste sind ein echter Hingucker, wenn sie sich bewegen.
Die günstige Sexpuppe verfügt über ein Metallskelett für zusätzliche Flexibilität. Und sie hat auch drei Öffnungen, die alle unterschiedliche Maße haben, um das Aussehen und Gefühl menschlicher Öffnungen nachzubilden.
Sie ist eine anpassbare Sexpuppe und Sie können aus einer Auswahl an Puppenperücken, Augenfarben, sexy Puppenkostümen, Augenfarben und Hauttönen wählen.
Maße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 168cm |
| Brust | 90cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 95cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Reingewicht | 35kg |
Puppengalerie













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.