Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 165cm |
| Xícara | C |
| Busto | 83,5 cm |
| Sob o busto | 61cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 101cm |
| Ombro | 37cm |
| Comprimento do braço | 46cm |
| Palma | 17cm |
| Comprimento da perna | 102cm |
| Pé | 21cm |
| Vagina | 18cm |
| Ânus | 16cm |
| Peso | 35,5kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.