Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Taza | C |
| Busto | 83,5 cm |
| Debajo del busto | 61cm |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 101cm |
| Hombro | 37cm |
| Largo del brazo | 46cm |
| Palmera | 17cm |
| Longitud de las piernas | 102cm |
| Pie | 21cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16cm |
| Peso | 35,5 kg |
Galería de muñecas










Valoraciones
No hay valoraciones aún.