Descrição
Sobre ela
bonecas sexuais adultas estão disponíveis para todos, mas essas bonecas sexuais em particular NÃO são bonecas sexuais para criminosos sexuais. Seu tamanho particularmente pequeno é o que torna essas bonecas sexuais hiper-realistas atraentes para essas pessoas e nós fornecemos essas bonecas sexuais realistas para atender às suas necessidades e lhe dar conforto. Eles tendem a ser bonecos de companhia.
As bonecas sexuais de seios pequenos são desenhadas com o rosto e traços faciais mais fofos, têm lindos olhos castanhos, cabelos pretos curtos (que podem ser trocados com uma das perucas para bonecas da nossa página) e lábios bonitos e funcionais.
Essas bonecas companheiras têm corpos pequenos e pequenos, seios pequenos e braços e pernas longos que servem como uma atração se você quiser uma boneca sensual com pernas lindamente modeladas.
Além disso, possuem um esqueleto totalmente metálico que os ajuda a se movimentar e a permanecer flexíveis, para que possam assumir todas as posições que lhes forem exigidas ou permanecer em um ângulo para aumentar o seu prazer.
Eles têm lábios de boneca de formato atraente com uma inserção removível e, embora não tenham bunda de boneca, você pode encomendar uma boneca personalizada com recursos de boneca de sexo anal ou solicitar um tipo de corpo diferente, tom de pele, cor dos olhos, penteado, peruca de boneca ou até mesmo sua maquiagem. Seja o que for, você escolhe.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Seios | 95cm |
| Cintura | 55cm |
| Quadril | 95cm |
| Ombro | 37cm |
| Comprimento do braço | 60cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Peso líquido | 38KG |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.