Description
À son sujet
les poupées sexuelles adultes sont disponibles pour tout le monde, mais ces poupées sexuelles particulières ne sont PAS des poupées sexuelles pour les délinquants sexuels. Leur taille particulièrement petite est ce qui rend ces poupées sexuelles hyper réalistes attrayantes pour ces personnes et nous avons fourni ces poupées sexuelles réalistes pour répondre à vos besoins et vous offrir du confort. Ce sont généralement des poupées de compagnie.
Les poupées sexuelles à petits seins sont conçues avec les visages et les traits du visage les plus mignons, elles ont de jolis yeux bruns, des cheveux noirs courts (qui peuvent être modifiés avec l'une des perruques pour poupées sur notre page) et de jolies lèvres fonctionnelles.
Ces poupées compagnons ont de petits corps et de petits seins en bonnet B, ainsi que de longs bras et jambes qui servent d'attraction si vous voulez une poupée de luxure avec des jambes magnifiquement formées.
De plus, ils ont un squelette entièrement métallique qui les aide à bouger et à rester flexibles, afin qu'ils puissent prendre toutes les positions qui leur sont demandées ou rester inclinés pour augmenter votre plaisir.
Elles ont des lèvres de poupée de forme attrayante avec un insert amovible, et bien qu'elles n'aient pas de cul de poupée, vous pouvez commander sur mesure une poupée avec des capacités de poupée sexuelle anale ou demander un type de corps, un teint, une couleur des yeux, une coiffure, une perruque de poupée ou un autre. même son maquillage. Quoi qu'il en soit, vous choisissez.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 163cm |
| Sein | 95cm |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 95cm |
| Épaule | 37cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Poids net | 38KG |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.