Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 150 cm |
| Peso netto | 29kg |
| Busto completo | 78 centimetri |
| Sotto Busto | 64 cm |
| Tazza | C |
| Vita | 60 centimetri |
| Anca | 81 cm |
| Orale | Opzionale |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 18 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Braccio | 59 cm |
| Gamba | 76 cm |
| Piede | 21,5 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.