Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 157 centimetri |
| Torace | 72 cm |
| Busto in giù | 57 cm |
| Anca | 81 cm |
| Vita | 50 cm |
| Spalla | 33 cm |
| Lunghezza del braccio | 60 centimetri |
| Lunghezza della mano | 15 cm |
| Lunghezza della gamba | 80 cm |
| Orale | 12 cm |
| Vagina | 15 cm |
| Ano | 14 centimetri |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Circonferenza del braccio | 21 cm |
| Peso netto | 28,6 kg |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.