Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 157cm |
| Bousiller | 72cm |
| Buste bas | 57cm |
| Hanche | 81cm |
| Taille | 50cm |
| Épaule | 33cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur de la main | 15cm |
| Longueur de jambe | 80cm |
| Oral | 12cm |
| Vagin | 15cm |
| Anus | 14cm |
| Longueur du pied | 22cm |
| Circonférence du bras | 21cm |
| Poids net | 28.6KG |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.