Descrizione
Di lei
La migliore bambola sessuale femminile realistica di lusso a misura d'uomo
Se stai cercando dove acquistare una bambola del sesso o stai cercando il miglior sito web di bambole del sesso, saremo onesti e ti diremo che la bambola del sesso di Amazon non è sicuramente quella. Se vuoi la migliore bambola del sesso per uomo, questa realistica bambola del sesso femminile è quella che fa per te. Con un viso spigoloso e una mascella perfetta, questa bambola dell'amore ha un bel viso. Anche guardandola si capisce che è stata realizzata con molta attenzione ai dettagli, perfetta fino ai pori. Oltre ad avere una testa perfetta attaccata perfettamente al collo, la bambola del sesso a grandezza umana ha anche un corpo molto carino, uno dei più belli del gioco.
La bambola del sesso dall'aspetto reale è perfetta come bambola da compagnia e bambola stellata, ma la bambola del sesso ha un corpo perfetto che andrebbe sprecato quel giorno. Sei un uomo con le tette o un uomo con il culo? Non preoccuparti, questa bambola del sesso dal culo grosso ha entrambe le cose e sarai soddisfatto, indipendentemente da ciò che deciderai di scegliere. Ha tre orifizi per il tuo piacere ed è lo strumento perfetto per rilassarti dopo una lunga giornata di lavoro. Ti stancherà!
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Torace | 87 cm |
| Vita | 60 centimetri |
| Anca | 99 cm |
| Lunghezza del braccio | 63 cm |
| Piede | 22 cm |
| Peso netto | 41 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole
























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.