Descrizione
Di lei
Per il sesso violento, la bambola del sesso in silicone è perfetta. I produttori di bambole del sesso realistiche hanno integrato materiali come silicone, TPE e lattice nelle loro bambole per aumentarne la durata. Se un marito si scopa una bambola del sesso, non si può parlare di tradimento se la partner è d'accordo.
Molte persone praticano il sesso con le bambole trans per migliorare il rapporto con i propri partner umani. Su sexdoll.com, ci sono diverse categorie di bambole del sesso tra cui scegliere. La bambola del sesso DC Doll House offre i migliori servizi di masturbazione con i piedi.
Non c'è niente di paragonabile alla morte di una bambola del sesso, dato che la bambola del sesso nradetthal può solo consumarsi e essere sostituita. La bambola del sesso nel porno del dark web mostra le posizioni sessuali più strane e uomini che eiaculano grazie ai movimenti della bambola del sesso in silicone. È possibile praticare la moderazione dell'orgasmo con una bambola del sesso a grandezza naturale.
Dimensioni
| Altezza | 165 cm |
| Peso | 43 kg |
| Seni | 92 cm |
| Sotto Busto | 66 cm |
| Vita | 63 cm |
| Anca | 112 cm |
| Spalla | 38 cm |
| Coscia | 62 cm |
| Piede | 23 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 17 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.