Beschreibung
Über sie
Für harten Sex ist die Silikon-Sexpuppe ideal. Hersteller realistischer Sexpuppen verwenden Materialien wie Silikon, TPE und Latex, um die Haltbarkeit zu erhöhen. Wenn ein Ehemann eine Sexpuppe fickt, gilt dies nicht als Fremdgehen, sofern sein Partner einverstanden ist.
Viele Menschen nutzen Transen-Liebespuppen, um ihren menschlichen Partnern ein besseres Erlebnis zu bieten. Auf sexdoll.com gibt es verschiedene Kategorien von Sexpuppen zur Auswahl. Die DC Doll House Sexpuppe bietet die besten Footjobs.
Es gibt nichts Besseres als den Tod einer Sexpuppe, da die nradetthal Sexpuppe nur abgenutzt und ersetzt werden kann. Die Sexpuppe im Darknet-Porno zeigt die seltsamsten Sexstellungen und Männer, die durch die Aktionen der Silikon-Sexpuppe zum Orgasmus kommen. Mit einer lebensgroßen Sexpuppe ist es möglich, Orgasmushemmung zu üben.
Maße
| Höhe | 165cm |
| Gewicht | 43kg |
| Brüste | 92cm |
| Unter Fehlschlag | 66cm |
| Taille | 63cm |
| Hüfte | 112cm |
| Schulter | 38cm |
| Schenkel | 62cm |
| Fuß | 23cm |
| Vagina | 18cm |
| Anus | 17cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.