Descrizione
Di lei
La bambola del sesso octopus ha molti inserti di dimensioni per darti un'esperienza sana durante il sesso. Con la bambola del sesso azur lane, non devi considerare i sentimenti di nessuno. Cercare la tua soddisfazione sessuale con la bambola del sesso gay sarà ricompensato con orgasmi multipli.
Come uno dei siti di bambole del sesso più affidabili, offriamo una gamma di bambole del sesso realistiche convenienti e di lusso. Le foto di bambole del sesso con figure anime nude sono lì per aumentare i tuoi livelli sessuali quando non hai voglia di fare sesso.
La maggior parte dei forum sulle bambole del sesso ha scelto la bambola del sesso da 6 piedi come adatta alle persone alte. L'abito viola della bambola del sesso è pensato per adattarsi e valorizzare la forma della bambola dell'amore. Il culo della bambola del sesso con fleslight facilita i movimenti durante il sesso. Fare sesso con la bambola reale di Reddit ti aiuta a realizzare le tue fantasie sessuali senza ostacoli.
Dimensioni
| Altezza | 171 cm |
| Peso | 31,5 kg |
| Seni | 80 cm |
| Sotto Busto | 63 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 88 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Coscia | 50 cm |
| Piede | 22 cm |
| Vagina | 19 cm |
| Ano | 17 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.