Beschreibung
Über sie
Die Oktopus-Sexpuppe hat Einführöffnungen in vielen Größen, um Ihnen beim Sex ein ganzheitliches Erlebnis zu bieten. Mit der Azur Lane-Sexpuppe müssen Sie auf niemandes Gefühle Rücksicht nehmen. Wenn Sie mit der schwulen Sexpuppe nach sexueller Erfüllung streben, werden Sie mit mehreren Orgasmen belohnt.
Als eine der vertrauenswürdigsten Websites für Sexpuppen bieten wir eine Reihe erschwinglicher und luxuriöser realistischer Sexpuppen an. Die Bilder von Sexpuppen mit nackten Anime-Figuren sind dazu da, Ihr sexuelles Niveau zu steigern, wenn Sie keine Lust auf Sex haben.
Die meisten Sexpuppenforen haben sich für die 6-Fuß-Sexpuppe als Passform für große Menschen entschieden. Das lila Kleid der Sexpuppe soll eng anliegen und die Form der Liebespuppe betonen. Der Arsch der Sexpuppe mit Fleslight erleichtert die Bewegungen beim Sex. Wenn Sie sich auf den Sex mit einer echten Puppe auf Reddit einlassen, können Sie Ihre sexuellen Fantasien ungehindert verwirklichen.
Maße
| Höhe | 171cm |
| Gewicht | 31,5 kg |
| Brüste | 80cm |
| Unter Fehlschlag | 63cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 88cm |
| Schulter | 37cm |
| Schenkel | 50cm |
| Fuß | 22cm |
| Vagina | 19cm |
| Anus | 17cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.