Description
À son sujet
La poupée sexuelle Octopus est dotée de plusieurs tailles d'insertions pour vous offrir une expérience saine pendant les rapports sexuels. Avec la poupée sexuelle Azur Lane, vous n'avez pas à tenir compte des sentiments de qui que ce soit. Poursuivre votre épanouissement sexuel avec la poupée sexuelle gay sera récompensé par de multiples orgasmes.
En tant que l'un des sites de poupées sexuelles les plus fiables, nous proposons une gamme de poupées sexuelles réalistes abordables et luxueuses. Les photos de poupées sexuelles de personnages animés nus sont là pour booster votre niveau sexuel lorsque vous n'avez pas envie d'avoir des relations sexuelles.
La plupart des forums de poupées sexuelles ont choisi la poupée sexuelle de 1,80 m comme étant adaptée aux personnes de grande taille. La robe violette de la poupée sexuelle est conçue pour être ajustée et mettre en valeur la forme de la poupée d'amour. Le cul de la poupée sexuelle avec Fleslight facilite les mouvements pendant les rapports sexuels. S'engager dans le sexe avec une vraie poupée sur Reddit vous aide à réaliser vos fantasmes sexuels sans entraves.
Dimensions
| Hauteur | 171cm |
| Poids | 31,5 kg |
| Seins | 80cm |
| Sous le buste | 63cm |
| Taille | 59cm |
| Hanche | 88cm |
| Épaule | 37cm |
| Cuisse | 50cm |
| Pied | 22cm |
| Vagin | 19cm |
| Anus | 17cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.