Description
À son sujet
Beaucoup de choses positives ont été dites à propos des poupées sexuelles féminines qui ressemblent à des humains. La ressemblance facilite le développement de sentiments sexuels pour la poupée sexuelle réaliste.
Vous cherchez où acheter des cheveux de poupées ? Ne cherchez pas plus loin. On trouve ici des variétés de cheveux de poupée.
De nombreuses critiques de poupées d'amour ont été publiées car les avantages de ces poupées vivantes du Web profond sont nombreux. Prenez, par exemple, la poupée avec un pénis, qui est appréciée dans tout le monde transgenre.
Les poupées d'amour réalistes sont disponibles en différentes tailles. Il s'agit notamment des poupées d'amour à torse, des poupées à main et des poupées grandeur nature. Vous pouvez en posséder un de chaque pour différentes occasions. Les photos de poupées contiennent de nombreuses choses à aimer pour les vêtements de poupées d'amour pour adultes. Ces vêtements comprennent la lingerie, les tabliers et les uniformes scolaires.
Les poupées BBW comme les poupées d'amour en peluche et la poupée d'amour brute et vive sont d'excellents choix si vous préférez les grosses poupées aux gros seins. Vous allez adorer les seins et les fesses de cette love doll réaliste car ce sont eux les points d'attraction. On ne peut jamais se tromper en faisant l’amour avec une poupée d’amour. A ses yeux, tu es parfait.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 170cm |
| Bousiller | 102cm |
| Taille | 54cm |
| Hanche | 97cm |
| Épaule | 35cm |
| Bras | 52cm |
| Jambe | 86cm |
| Pied | 20cm |
| Poids net | 41 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.