Description
À son sujet
Avez-vous déjà eu une poupée sexuelle gratuite ? Nous avons de nombreuses poupées vivantes à vendre pour correspondre à cette catégorie. Et ces poupées de poule mouillée sont si bonnes ; vous pourrez à peine garder secrètes les poupées d'amour secrètes. Les poupées aux yeux brillants comme elle font partie des poupées d'amour les plus adorables. C'est probablement quelque chose à voir avec son visage. Elle a des yeux sombres et brillants, des lèvres boudeuses de poupée américaine et un maquillage savamment réalisé, le tout dans un visage ovale parfait.
Coco est l'une des poupées vivantes en vente chez MiisooDoll, et elle s'envole des étagères comme des petits pains chauds. Et ce n'est pas seulement à cause de son visage. Elle a une belle paire de seins Double D, une peau de porcelaine lisse et une chatte de poupée la plus luxueuse. Il a été réalisé avec une attention aux détails et est rose avec les lèvres les plus attrayantes. Une fois que vous voyez cette poupée sexuelle nue, vous ne pouvez plus revenir en arrière.
C'est une poupée de baise gratuite, elle n'a donc aucun problème à ce que vous l'utilisiez quand, où et comme vous en avez besoin. Vous pouvez organiser un gangbang de poupées sexuelles ou même organiser une orgie. Ses trois orifices sont faits pour vous et vous apprécierez sûrement utiliser Coco.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 157cm |
| Bousiller | 67cm |
| Taille | 48cm |
| Hanche | 77cm |
| Poids net | 29 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées








































































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.