Descrição
Sobre ela
Muitas coisas positivas foram ditas sobre bonecas sexuais femininas que se parecem com humanos. A semelhança facilita o desenvolvimento de sentimentos sexuais pela boneca sexual realista.
Você está procurando onde comprar cabelos de boneca? Não procure mais. Variedades de cabelos de boneca são encontradas aqui.
Muitas análises de bonecas do amor foram publicadas porque os benefícios dessas bonecas vivas na deep web são muitos. Veja, por exemplo, o boneco com pênis, que tem audiência em todo o mundo transgênero.
Bonecas do amor realistas vêm em vários tamanhos. Isso inclui as bonecas do amor de torso, as bonecas de mão e as de tamanho real. Você pode possuir um de cada para ocasiões diferentes. As fotos das bonecas vêm com muito amor pelas roupas de bonecas do amor adulto. Essas roupas incluem lingerie, aventais e uniformes escolares.
Bonecas BBW, como as bonecas do amor de pelúcia e a boneca do amor vívida e crua, são ótimas opções se você preferir bonecas grandes e peitudas. Você vai adorar os seios e as nádegas desta boneca do amor realista porque são os pontos de atração. Nunca se pode errar ao fazer sexo com uma boneca do amor. Aos olhos dela, você é perfeito.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto | 102cm |
| Cintura | 54cm |
| Quadril | 97cm |
| Ombro | 35cm |
| Braço | 52cm |
| Perna | 86cm |
| Pé | 20cm |
| Peso líquido | 41kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.