Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone platino |
| Altezza | 168 centimetri |
| Peso netto | 39,7 kg |
| Busto superiore | 82,5 centimetri |
| Sotto Busto | 63,5 centimetri |
| Vita | 62 cm |
| Anca | 95,5 cm |
| Larghezza delle spalle | 40,5 cm |
| Lunghezza del braccio | 66,5 centimetri |
| Lunghezza della mano | 18,5 cm |
| Lunghezza della gamba | 76 cm |
| Lunghezza del piede | 23,5 cm |
| Profondità della vagina | 17,5 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.