Descrizione
Di lei
C'è un'intera nuova generazione di uomini e donne che stanno abbracciando la propria sessualità e si rivolgono alle bambole da scopare come un modo per esplorare le proprie fantasie. Al giorno d'oggi, puoi trovare bambole sessuali di tutte le forme e dimensioni, dalla bambola gonfiabile più realistica, perfetta per qualsiasi camera da letto, al sex toy per adulti a grandezza naturale con pelle in silicone e una vagina rimovibile, ideale per il gioco. Le bambole dell'amore sono disponibili anche in diverse varianti, come la bambola donna bionica con caratteristiche realistiche come vagine e clitoridi realizzate in morbido silicone. La bambola donna bionica è una bambola dell'amore economica con tette piccole o assenti.
Le bambole del sesso non sono solo per coloro che amano il sesso da soli o per le coppie che vogliono sperimentare qualcosa di nuovo. Possono anche essere utilizzati per divertenti giochi di ruolo o semplicemente per conversare con il tuo partner sulle tue fantasie.
Fare sesso con una bambola del sesso è una vera forma di relax. Un'altra forma di relax è guardare il porno con bambole sessuali. Questi video sono classificati in base al tipo di bambola del sesso. Quindi, prenditi la tua nicchia e guarda lontano. Potresti imparare qualcosa di nuovo sulla tua bambola del sesso
Ogni volta che ci sono vendite di bambole del sesso, fai attenzione alle offerte.
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone+corpo in TPE |
| Altezza | 161 cm |
| Seno | 90 cm |
| Vita | 62 cm |
| Anca | 90 cm |
| Peso netto | 42 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.