Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 156 cm |
| Torace | 108 cm |
| Vita | 52 cm |
| Anca | 77 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Braccio | 50 cm |
| Mano | 17 centimetri |
| Gamba | 79 cm |
| Piede | 19 cm |
| Bocca | 13 centimetri |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Penni | 18 cm |
| Peso netto | 44 kg |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.