Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 165 cm |
| Tazza | C |
| Torace | 83,5 centimetri |
| Sotto Busto | 61 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 101 centimetri |
| Spalla | 37 cm |
| Lunghezza del braccio | 46 cm |
| Palma | 17 centimetri |
| Lunghezza della gamba | 102 cm |
| Piede | 21 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Peso | 35,5 kg |
Galleria delle bambole










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.